19:50, 15 ноября 2011 года
19:50, 15 ноября 2011 года

В чемпионате фанатов «Зенита» принимает участие 57 команд

В минувший уик-энд в Санкт-Петербурге прошел второй тур розыгрыша XIV зимнего чемпионата фанатов «Зенита» по футболу. В этом году в борьбу за призы и титулы крупнейшего турнира болельщиков сине-бело-голубых вступили 57 команд.

Несмотря на то что соревнования стартовали совсем недавно, участники уже успели доказать, что каждый матч чемпионата — отдельное сверхпринципиальное противостояние: только в играх второго тура высшей лиги (все команды разделены на два дивизиона) было забито 43 мяча!

Серебряные призеры прошлого года — ZFGTS из Пушкина — на выезде уверенно переиграли FC Supporters со счетом 11:3 и после двух матчей вместе со «Спутником», также одержавшим две победы, возглавляют таблицу. В группе «Б» высшей лиги по 6 очков набрали три коллектива — «Богема», «Ракета» и «Каскадеры».

В первой лиге соперники провели между собой по три матча, лучший футбол в которых показали команды «Космос», «Славяне», «Рекорд», «Фортуна» и S10Team, лидирующие в своих группах.

Более подробную информацию о результатах матчей и расписании предстоящих встреч можно получить на официальном сайте соревнований — champ.landscrona.ru.

img
img