16:25, 10 октября 2011 года
16:25, 10 октября 2011 года

Выиграй поход на «Петровский» для своей компании!

Главное условие — сфотографироваться вместе со своими коллегами в сине-бело-голубом, главный приз — совместный поход на «Петровский».

10 октября «Зенит» объявляет о старте очередного фотомарафона болельщиков петербургского клуба — «Сине-бело-голубые воротнички». Если вы работаете в офисе или на производстве, учитесь в университете или школе и каждую неделю ждете, когда настанет пятница, новый конкурс — для вас.

Главное условие — в день, свободный от официального дресс-кода, собрать коллег (не меньше 5 человек), сфотографироваться на своем рабочем месте в игровых футболках, шарфах, запонках или одежде из клубной коллекции Show your colors в хорошем настроении и отправить полученное изображение в большом размере (от 2000 px по большей стороне) на электронную почту web-editor@fc-zenit.ru, указав название, контактный телефон и электронную почту вашей организации.

По мере поступления работы будут публиковаться на страницах «Зенита» в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, а лучшие из них попадут в специальную галерею на официальном сайте сине-бело-голубых.

В начале декабря специальное жюри клуба определит лучшие коллективы зенитовских болельщиков. Победители получат главный приз — 10 билетов на первый домашний матч команды в 2012 году, призеры смогут отправиться на экскурсию на тренировку команды в Удельном парке.

img
img