20:50, 16 июля 2010 года
20:50, 16 июля 2010 года

Антон Соснин: «Сами виноваты – сами будем выкручиваться»

Капитан молодёжки считает, что единственной причиной неудачных игр команды по-прежнему остаётся плохая реализация создаваемых моментов.

– По итогам сегодняшней игры рассказывать, наверное, особо и нечего, – говорит Антон Соснин. – С «Аланией» мы сыграли ещё более-менее, а сегодня вообще ничего не получалось. По поводу погоды говорить ничего не буду, так как это не причина – условия одинаковые у обеих команд. Сегодня у нас не было командной игры, с тактикой ничего не вышло, да и в центре… Такие игры бывают, в прошлом году мы тоже проиграли две игры подряд в начале сезона, но потом собрались и выдали беспроигрышную серию. Надеюсь, что сейчас будет так же.

– Что говорили команде после игры как капитан?
– Пускай это останется между нами. Не бойтесь, никаких обвинений и бойкотов друг другу мы не устраиваем. У нас такого нет – мы друг за друга. Даже если человек провалил игру, мы его поддержим. Мы должны перебороть себя, начать выигрывать и забивать, что самое главное.

– Есть что перебарывать? Лень?
– Нет. Лени у нас нет. Самоотдача у ребят хорошая. Не знаю, что-то нам мешает играть… Один из самых главных факторов – мы не забиваем.

– Какие действия, на ваш взгляд, предпримет тренер?
– Сами виноваты – сами будем выкручиваться. Анатолий Викторович же не играет с нами на поле! Он даёт нам установку на игру, а когда у нас не получается выполнять его планы, то выходят такие игры, как сегодня. А когда получается, то мы выигрываем и становимся чемпионами.

img
img