16:22, 07 июля 2009 года
16:22, 07 июля 2009 года

Экскурсия для тех, кто знает


В фирменном магазине «Зенита» на Суворовском, 61, состоялась церемония награждения победительницы викторины «Знаешь ли ты «Зенит»?».

В фирменном магазине «Зенита» на Суворовском, 61, состоялась церемония награждения победительницы викторины «Знаешь ли ты «Зенит»?».
Выигравшая викторину 13-летняя Ксюша Михальченко была приглашена в зенитовский магазин не просто как победительница викторины, а как первый человек, для которого провели экскурсию в настоящую футбольную страну. И это не просто слова – ведь, побывав в магазине, любой болельщик ощущает себя частичкой огромного зенитовского мира. Что говорить о юной поклоннице сине-бело-голубых, которой позволялось не только пробежаться глазами по витринам, но и побывать в святая святых магазина – в служебных помещениях. Особенно Ксюшу привлекли футболки и истории, которые с ними связана - в магазине представлены все виды формы игроков – и современные комплекты, и историческая форма. - А я знаю, что это за футболка! В них играл «Зенит» за суперкубик! – Увидев лазурные футболки, в которых «Зенит» впервые играл в Монако, Ксюша несколько перепутала название турнира. С помощью мастера именно на такую футболку Ксюша самостоятельно нанесла свою фамилию и любимую цифру «5». Не менее серьёзный интерес вызвали и клубные магниты, ассортимент которых в магазинах сине-бело-голубых весьма велик. - Мы всей семьёй болеем за «Зенит», - говорит Ксюша. - И мне было очень приятно выиграть викторину, которую проводит наш любимый клуб.  ФК 'Зенит' / В фирменном магазине 'Зенита' наградили победительницу викторины 'Знаешь ли ты 'Зенит'?'
img
img