16:08, 06 июля 2014
«Зенит» и Nike представляют новую клубную игровую форму

Футбольный клуб «Зенит» и Nike представляют новую игровую форму сине-бело-голубых на сезон-2014/15.

newsopen

В новой домашней форме доминирует ярко-голубой цвет, гостевой комплект по традиции остался белым, однако теперь он украшен контрастной полосой, аналогичной поясу, украшавшему военную форму армии Петра I.

Шорты домашней формы выполнены в ярко-голубом цвете, гетры ярко-голубые с темно-синей полосой сзади, выполненной в виде шевронов. В шортах гостевого комплекта присутствует тонкая полоска лазурного цвета по бокам с каждой стороны. Новые гетры также выполнены в белом цвете с лазурной полосой сверху и чередой диагональных тональных полосок сзади.

В футболках присутствует длинный разрез, а высокие манжеты рукавов выглядят стильно как никогда. С внутренней стороны воротника в каждом из комплектов расположена вставка с яркой надписью «Наше имя Зенит».

Новая форма сочетает в себе фирменный стиль, новейшие технологии и инновации Nike, а также была  разработана с заботой об окружающей среде — как и прежде, для производства футболок используются переработанные пластиковые бутылки.

В ближайшее время новая форма поступит в продажу во все клубные магазины и на shop.fc-zenit.ru.