14:22, 03 июля 2015 года
14:22, 03 июля 2015 года

«Зенит» и авиакомпания «Россия» примут участие в фестивале «Усадьба Jazz»

11 июля сине-бело-голубые совместно со своим официальным авиаперевозчиком представят большую клубную зону на одном из крупнейших российских музыкальных фестивалей.

На входе на Масляный луг Елагина острова, который традиционно примет «Усадьбу Jazz», гости фестиваля смогут побывать в одной из фотозон (в том числе — с большой моделью клубного лайнера), принять участие в творческих мастер-классах, посетить зону аквагрима, разрисовать и запустить воздушного змея или бумажный самолетик в сине-бело-голубых цветах.

Спортивная часть объединит чемпионат по настольному футболу, мастер-классы по фристайлу, соревнования по чеканке, конкурс на лучший пенальти и многое другое.

Наконец, детская зона, в разработке которой принял участие город детских профессий «КидБург», представит сухой бассейн, батут для малышей, настоящий тренировочный лагерь, картонный городок и другие развлечения для юных спортсменов.

В музыкальную программу «Усадьбы Jazz» войдут выступления десятков музыкантов, представляющих совершенно разные жанры — от традиционного джаза до инди-фолка.

Более подробная информация о фестивале и условиях приобретения билетов доступна на сайте usadba-jazz.ru.

img
img