16:44, 29 июня 2015 года
16:44, 29 июня 2015 года

Сине-бело-голубые побывали на петербургском заводе «Ниссан»

29 июня Хави Гарсия, Луиш Нету, Доменико Кришито, Виктор Файзулин, Артур Юсупов, Александр Рязанцев и Андре Виллаш-Боаш получили ключи от новых автомобилей.

После утренней тренировки сине-бело-голубые отправились из Удельного парка в Парголово, на петербургский завод «Ниссан». После коллективной фотографии с рабочими игроки и тренер «Зенита» посетили один из действующих цехов предприятия.

Там представители автоконцерна передали игрокам специальную подставку с именными ключами от автомобилей, а клуб в ответ презентовал «Ниссану» большой флаг с автографами, который теперь будет храниться на заводе.

— Мы рады приветствовать наших друзей и уверены, что они смогут оценить удобство и качество автомобилей «Ниссан», — заявил генеральный директор завода Дмитрий Михайлов.

— Лучший клуб России стремится работать только с лучшими, — отметил коммерческий директор сине-бело-голубых Дмитрий Манкин. — «Ниссан» производит лучшие автомобили, и для нас особенно важно, что происходит это здесь, в России, в Петербурге!

После окончания официальной части мероприятия сотрудники завода смогли сфотографироваться с игроками, тренером и чемпионским кубком.

Сотрудничество сине-бело-голубых с одним из крупнейших автопроизводителей мира началось в минувшем мае. По условиям соглашения, рассчитанного на срок до 31 марта 2018 года, «Ниссан» предоставит автомобили игрокам и сотрудникам клуба, получив при этом право размещать свои логотипы на стадионе и игровой форме и использовать эмблему и элементы фирменного стиля петербуржцев.

img
img