20:56, 19 мая 2015 года
20:56, 19 мая 2015 года

Около тысячи болельщиков встретились с Юрием Лодыгиным на «Петровском»

19 мая по приглашению партнера сине-бело-голубых, паромного оператора St. Peter Line, Юрий Лодыгин провел автограф-сессию.

В свой выходной день голкипер «Зенита» и сборной России на несколько часов впервые вернулся на «Петровский» в качестве чемпиона страны и в пресс-центре арены встретился с сотнями болельщиков.

 Очередь на автограф-сессиию перед входом на стадион

В обмен на автографы поклонники вратаря принесли ему свои подарки — рисунки, клубную атрибутику и пачку сухарей.

Юрий Лодыгин с болельщицей из Китая 

— Их подарили впервые. Есть, наверное, не буду — положу на полочку к трофеям, — признался Лодыгин. — Я, честно, даже не ожидал, что придет столько людей. Все-таки день, погода не очень. В общем, ждал, что будет меньше, поэтому очень рад. Надеюсь, недовольных не осталось, мы пытались встретиться со всеми. И благодарю каждого за поддержку от всего сердца.

«Зенит» и St. Peter Line начали сотрудничество в марте 2015 года. Флот крупнейшего паромного оператора России состоит из двух первоклассных судов Princess Maria и Princess Anastasia, осуществляющих регулярные круизы по Балтийскому морю по маршрутам Санкт-Петербург — Хельсинки и Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм — Таллин. По условиям соглашения для болельщиков «Зенита» разработана специальная система скидок.

Узнать более подробную информацию о паромном операторе и приобрести билеты на круизы можно на официальном сайте компании www.stpeterline.com.

img
img