20:11, 24 апреля 2015 года

«Долгопрудный» — «Зенит»-2: зенитовцы потерпели первое поражение после зимнего перерыва

24 апреля вторая команда сине-бело-голубых в гостях уступила подмосковному «Долгопрудному» в рамках 23-го тура первенства второго дивизиона зоны «Запад».

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Долгопрудного». Хозяева открыли счет на второй минуте матча после удара головой Александра Антипенко. В самом начале второго тайма арбитр назначил пенальти в ворота «Долгопрудного» за игрой рукой защитника подмосковной команды в своей штрафной площади, который реализовал Артем Попов.

Победный мяч «Долгопрудного» забил Андрей Бычков на 64-й минуте встречи после розыгрыша штрафного.

Впервые проиграв после зимнего перерыва, зенитовцы опустились на четвертое место турнирной таблицы, имея в своем активе 41 очко.

Следующий матч команда Владислава Радимова проведет 30 апреля на Малой арене «Петровского» против «Пскова-747».