18:20, 20 апреля 2015 года
18:20, 20 апреля 2015 года

Халк увидел Халка: нападающий «Зенита» побывал на закрытом показе новых «Мстителей»

Бразильский нападающий сине-бело-голубых после утренней тренировки в Удельном парке отправился в кинотеатр «Мираж Синема», входящий в дисконтную программу «Зенит», чтобы стать одним из первых петербургских зрителей фильма «Мстители: Эра Альтрона».

Перед началом показа Халк встретился с победителями проводившегося на клубной странице ВКонтакте конкурса на лучшую афишу фильма и участниками Cтуденческой лиги «Зенита» из РГПУ им. Герцена, изучающими испанский и португальский языки.

Для того чтобы подготовиться к просмотру, нападающий получил в подарок попкорн, футболку, специальные зеленые кулаки и выучил на русском фразу: «У вас есть армия — у нас есть Халк», после чего отправился в зал. Специально для Халка и его семьи был организован показ ленты на португальском языке.

Российская премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» намечена на 23 апреля. Сообщается, что по сюжету человечеству угрожает очередная опасность, справиться с которой люди просят величайших героев Земли — мстителей, — одним из которых и является Халк.

Как не раз признавался Халк (футболист) ранее, свое прозвище, впоследствии заменившее ему имя, он получил от отца именно в честь этого киногероя.

img
img