14:51, 13 апреля 2015 года
14:51, 13 апреля 2015 года

«90 добрых дел»: на игре против «Рубина» побывал болельщик из Армавира

Виталий Рябчиков проехал более 2000 километров, чтобы поддержать «Зенит» на «Петровском».

Вместе со своим отцом болельщик сине-бело-голубых увидел игру чемпионата с 1 сектора стадиона, а после финального свистка смог встретиться и сфотографироваться с Юрием Лодыгиным, Халком, Игорем Смольниковым, Олегом Шатовым, Александром Рязанцевым и другими футболистами.

— Спасибо «Зениту» за такую встречу и матч, — поделился впечатлениями Виталий. — У меня столько радости, эмоции переполняют! Я увидел тех футболистов, с которыми всегда мечтал встретиться. Дома я всегда смотрю матчи «Зенита» и стараюсь не пропускать ни одной трансляции. Когда мы с папой собрались на матч в Санкт-Петербург, то я написал в клуб о просьбе помочь организовать встречу с игроками, и мне ее устроили. Спасибо большое!

Вместе с Виталием «Зенит» в воскресенье поддержал и Вова Толмачев, который приехал в Петербург из Йошкар-Олы: перед игрой, в пятницу, он побывал в Удельном парке и увидел, как команда готовится к предстоящей игре.

Приглашение болельщиков на матч стало очередным добрым делом «Зенита», приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон «90 добрых дел» стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела будут совершать спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях принимают игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из Студенческой лиги и фан-клубов.

Посвятить свое доброе дело 90-летию клуба можете и вы — для этого расскажите о нем в социальных сетях, используя хэштег #90добрых дел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».

img
img