18:20, 05 марта 2015 года
18:20, 05 марта 2015 года

«90 добрых дел»: воспитанники Академии «Зенита» поздравили мам с 8 Марта

5 марта команда 2007 года рождения провела необычную тренировку: в течение всей недели ребята готовились к ней, разучивая стихи и рисуя открытки.

В четверг в гости к воспитанникам тренера Максима Коваленко отправились мамы юных футболистов, талисман «Зенита» синегривый лев и полузащитник Павел Могилевец.

Лев показал детям несколько фокусов с мячом и поддержал тех, кто особенно волновался перед вручением открыток, мамы получили подарки и поздравления, а Павел Могилевец обратился ко всем болельщицам сине-бело-голубых.

— Хочу поздравить от себя и от всей команды всех мам, бабушек, сестер — в общем, всех женщин с наступающим 8 Марта. Особенно — болельщиц «Зенита»! Хочу пожелать всем счастья, красоты и хорошего настроения!

Мероприятие в Академии стало очередным добрым делом «Зенита» к 90-летию.
Благотворительный марафон, приуроченный к 90-летнему юбилею клуба, стартовал 3 марта с открытия выставки «„Зенит“. Городские легенды» в детской библиотеке на проспекте Большевиков.

На протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела будут совершать спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях примут игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из «Студенческой лиги» и фан-клубов.

Посвятить свое доброе дело 90-летию клуба можете и вы — для этого расскажите о нем в социальных сетях, используя хэштег #90добрых дел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».

img
img