15:10, 24 октября 2021 года

«Зенит» — «Спартак»: Михаил Шац разыграет места на Winline Seats

Популярный шоумен и телеведущий Михаил Шац станет специальным ведущим на главной сцене «Фан-Променада», которая расположена на третьем этаже трибуны С.

Гостей «Газпром Арены» ожидает увлекательная конкурсная программа и викторина от Михаила, участники которой получат сувениры от телеведущего и Winline.

Главный приз предматчевой программы, возможность попасть на Winline Seats — уникальные места повышенной комфортности для просмотра матча в самом центре «Газпром Арены», Михаил Шац разыграет в 18:30.

Гости, выигравшие места на Winline Seats, получат эксклюзивные подарки, смогут поужинать в ресторане Gold Club после матча, а также отправятся домой на автомобиле бизнес-класса.

Кроме того, в перерыве между таймами всех зрителей ждет уникальное шоу от Winline, где вы сможете насладиться зрелищем, а также поймать футболку. Оставайтесь на своих местах после свистка на перерыв, чтобы ничего не пропустить!