18:43, 24 июня 2021 года
18:43, 24 июня 2021 года

«Зенит» завершил тур кубка чемпионов страны по городам России

Сине-бело-голубые и глобальный партнер клуба, авиакомпания «Россия», объявляют о завершении невероятного путешествия главного футбольного трофея страны.

«Зенит» завершил тур кубка чемпионов страны по городам России
В июне 2021 года клубная делегация побывала в пяти городах: Владивостоке, Тюмени, Челябинске, Нижнем Новгороде и Самаре. Выставки кубка чемпионов на городских площадях и в футбольных фан-зонах посетило более пяти тысяч человек.

Вместе с трофеем Тинькофф РПЛ в каждый из городов отправлялись легендарные футболисты и победители конкурса «Покажи кубок России», который прошел на клубных страницах во ВКонтакте и «Инстаграме», а также в эфире «Радио Зенит». 

В каждом городе болельщики имели возможность сфотографироваться с трофеем сине-бело-голубых, поучаствовать в викторине о городе и конкурсной программе, взять автограф у легенды «Зенита». Во Владивостоке с болельщиками встретился Дмитрий Радченко, в Тюмени и Самаре — Алексей Игонин, в Челябинске — Константин Зырянов, а в Нижнем Новгороде — Вячеслав Мельников. 

Маршрут тура совпал с обширной полетной программой глобального партнера сине-бело-голубых авиакомпании «Россия» из Петербурга и Москвы.
img
img