14:24, 15 апреля 2021 года
14:24, 15 апреля 2021 года

Тотал «Зенита» больше 2,5: прогноз на Winline Derby с «Краснодаром» от Александра Дорского

Расклады перед игрой 26-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги.

Тотал «Зенита» больше 2,5: прогноз на Winline Derby с «Краснодаром» от Александра Дорского
«Краснодар» — «Зенит» — одно из самых ярких противостояний последних десяти лет в российском футболе, а с этого сезона — еще и Winline Derby. Особенно запоминающимся получаются матчи на стадионе «Краснодар» — 2:1 в пользу хозяев с голами на последних минутах в 2016-м, 3:2 и 4:2 в пользу «Зенита» в двух предыдущих сезонах. 

При этом «Зенит» побеждал в гостях и в сезоне-2017/18 (2:0), когда петербуржцами руководил Роберто Манчини. Winline оценивает четвертую победу «Зенита» подряд в Краснодаре с коэффициентом 1,77

003_ZGF3_Zenit_C3_bnr_GC_600x150_v2.gif

«Краснодар» провалил старт весны: вылет из Лиги Европы УЕФА от загребского «Динамо», вылет из Кубка России от «Сочи» и лишь 4 очка в шести турах РПЛ. После домашних 0:5 от «Ахмата» главный тренер краснодарцев Мурад Мусаев подал в отставку — оказалось, тренер был готов уйти еще после 1:6 от «Спартака» в начале марта, но тогда руководство клуба поддержало его.

После «Ахмата» Сергей Галицкий тоже был против ухода Мусаева — в этом признался уже бывший тренер: «После матча президент зашел в тренерскую, он был абсолютно спокоен. Я сказал, что пришло время мне уходить, команде нужны изменения, новые эмоции.

Уже через два дня после ухода Мусаева «Краснодар» объявил о приходе Виктора Гончаренко — контракт до конца сезона-2022/23. В четырех из последних пяти матчей «Зенита» против ЦСКА Гончаренко забивали обе команды, аналогичная серия в матчах «Зенита» и «Краснодара» составляет шесть матчей подряд. Winline предлагает коэффициент 1,60 на то, что в Winline Derby в субботу обе команды порадуют болельщиков голами. 

002_ZGF3_Zenit_C2_bnr_GC_600x150_v3.gif

Правда, дебютный матч в «Краснодаре» Гончаренко всухую проиграл — 0:1 в Туле. После матча тренер признался, что в этом сезоне у команды уже нет турнирных задач: «У нас ментально сильная команда, просто попали в зону турбулентности. Сколько нужно времени? Нам нужно хорошо подготовиться к следующему чемпионату».

В матче с «Арсеналом» Гончаренко удивил только одним решением — на правом фланге обороны появился Дмитрий Стоцкий, который из-за травмы колена не играл с конца 2019 года. Против «Зенита» справа в защите у «Краснодара» возможны изменения — Игорь Смольников и Сергей Петров уже тренируются с командой.

Вероятно, даже изменения на правом фланге не позволят «Краснодару» качественно прибавить в обороне — как в индивидуальных действиях (особенно команда страдает от ошибок Кайо), так и в командных (крайние нападающие часто недорабатывают на своей половине поля). 

«Краснодар» — худшая команда весны по качеству допущенных моментов, даже «Тамбов» допускает менее опасные удары. Winline оценивает индивидуальный тотал «Зенита» больше 2,5 в коэффициент 3,26

001_ZGF3_Zenit_C1_bnr_GC_600x150_v3.gif

В матче точно не примет участие лучший бомбардир «Краснодара» Маркус Берг, дисквалифицированный из-за перебора желтых карточек. В составе «Зенита» дисквалифицированных нет.

***

Заходите на сайт Winline или регистрируйтесь в приложении и получайте бесплатную ставку в 1000 рублей.

гиф фрибет_1.gif
img
img