12:35, 16 декабря 2020 года
12:35, 16 декабря 2020 года

«Зенит» объявляет о начале сотрудничества с компанией Solgar

Сине-бело-голубые и известный во всем мире производитель биологически активных добавок премиум-класса подписали соглашение о сотрудничестве на два года.

«Зенит» объявляет о начале сотрудничества с компанией Solgar
Компания Solgar была основана в 1947 году в Америке. Уже более 70 лет Solgar производит уникальные биологически активные добавки премиум-класса. Миссия компании — обеспечить потребителей высококачественной, инновационной, научно-обоснованной продукцией, которая несет здоровье и отличное самочувствие людям по всему миру.

— Мы, как ведущая мировая компания по производству нутриентов, развиваем культуру приема витаминов, минералов, — говорит генеральный директор компании Solgar Хакан Эртюрк. — Регулярный прием нутриентов наряду с активным образом жизни, полноценным сном, сбалансированным питанием является неотъемлемой часть здорового образа жизни. Сейчас все больше людей понимают это как никогда ранее. В связи с этим наше сотрудничество играет важную социальную роль. Мы рады нести философию здорового образа жизни вместе с «Зенитом».

Основное внимание компания уделяет качеству, поэтому вся продукция производится из компонентов исключительно натурального происхождения по высоким технологическим стандартам и на инновационном оборудовании. Всë поступившее для переработки сырье проходит тщательное изучение в собственном научно-исследовательском центре компании. Производственный цикл достигает максимально возможную продолжительность в 12 недель, что является самым длительным производственным процессом в индустрии пищевых добавок. Продукция Solgar продается в специальной премиальной упаковке из коричневого стекла, что защищает продукт от воздействия света, тепла и влажности.

На сегодняшний день продукция представлена в 60 странах мира, а ассортимент насчитывает более 500 наименований витаминов, минералов, лекарственных растений, аминокислот, пробиотиков, комплексов и специальных продуктов. 

Завод полного цикла компании Solgar располагается в Леонии, штат Нью-Джерси, США.

Официальный сайт компании: solgarvitamin.ru
img
img