18:04, 09 декабря 2020 года
18:04, 09 декабря 2020 года

«Новогодний рейс» сине-бело-голубых продолжается

Официальный сайт сине-бело-голубых продолжает рассказ о предпраздничных путешествиях клубной делегации.

«Новогодний рейс» сине-бело-голубых продолжается
8 декабря Синегривый лев, Дед Мороз и Снегурочка отправились в Псковскую область, где побывали в Яммской специальной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, побывали в Ветвеницкой церковно-приходской школе Гдовского района и посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Печорского района.

На следующий день клубная делегация оказалась в гостях у подопечных «Даун Центра», фонда-партнера социальной программы «Зенит рядом». Праздничные мероприятия, организованные для детей с синдромом Дауна, прошли в конном центре «Солнечный остров», где после спектакля подопечных центра ожидала верховая езда по рабочим тропам и праздничное чаепитие. 

Впервые в истории участниками «Новогоднего рейса» стали добровольцы ярмарки социального волонтерства «Зенит рядом». Присоединиться к инициативе и начать помогать можете и вы — для этого необходимо заполнить анкету на сайте volunteer.fc-zenit.ru
 
В ближайшие дни «Новогодний рейс» продолжит свое путешествие по социальным и медицинским учреждениям Петербурга и Ленинградской области. Проект проходит при поддержке Газпромбанка.
img
img