15:33, 04 декабря 2020 года
15:33, 04 декабря 2020 года

«PROЗенит онлайн» перед «Уралом»: что ждет болельщиков в предыгровой клубной программе

Сине-бело-голубые рассказывают, почему стоит присоединиться к трансляции на «Зенит-ТВ» из «Газпром Арены» 5 декабря с 18:00.

«PROЗенит онлайн» перед «Уралом»: что ждет болельщиков в предыгровой клубной программе
Традиционный предматчевый эфир проведет трио ведущих — диджей «НАШЕго радио» Алексей Петровский, аналитик и журналист Александр Дорский и петербургский экскурсовод, видеоблогер и многодетный отец Федор Погорелов. Гостями студии станут директор «Газпром»-Академии Анатолий Давыдов, главный тренер женской команды «Зенит» Ольга Порядина и Валентин Щанович, 16-летний петербуржец, который увлекся ручной росписью шелковых платков ради исполнения своей мечты.

В программе выпуска — празднование Международного дня волонтера, прямые включения из спортивной зоны «Газпром Арены», самые свежие новости из жизни сине-бело-голубых, разбор соперника, прогнозы на матч и мнение эксперта Дмитрия Радченко, видеоблог Геннадия Орлова, специальное включение с актером Станиславом Ярушиным, а также предматчевое интервью Сергея Семака. 

Встреча с «Уралом» состоится 5 декабря и начнется в 19:00 по петербургскому времени. В соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга матч пройдет при закрытых трибунах.

Трансляция «PROЗенит онлайн», с помощью которой вы сможете попасть на арену в день матча, не выходя из дома, состоится на клубных каналах в VK и на YouTube. Начало эфира — в 18:00.


img
img