«Юмористический баттл» на «Газпром Арене»: Владос Алешин, Валентин Сидоров, «Импровизация. Команды»

Главная юмористическая сцена субботнего «Хип-хоп Променада» откроется на третьем этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С.
Болельщиков ждет выступление резидентов StandUp Petersburg, объединения лучших стендап-комиков Северной столицы, которое существует с 2012 года при постоянной поддержке Comedy Club Петербург. За это время практически все комики успели зарекомендовать себя в телевизионных проектах канала ТНТ. 

Расписание сцены

17:15 — Владос Алёшин

Участник телепроектов ТНТ «Открытый микрофон» и «Comedy Баттл» во второй раз выступит на «Газпром Арене». Поклонники таланта комика приглашаются на сольный концерт, который состоится 21 октября. Билеты — по ссылке.

17:30 — Валентин Сидоров

Участник проекта «Открытый микрофон» и финалист «Comedy Баттл» на ТНТ порадует гостей главного стадиона Петербурга своим фирменным юмором. 

17:50 — «Импровизация. Команды»

Проект Comedy Club Production, соревновательная площадка для команд, выступающих в жанре импровизационной комедии. Зрителей ждет поединок команд «Провинциальные» и «Имперские». В жюри войдут игроки молодежной команды Илья Вахания и Никита Симдянкин, оценивать шутки участников сможет каждый желающий!

Побывать на шоу «Импровинциалы» можно 24 октября, билеты — по ссылке.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Ростова» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно перед матчем против «Ростова». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. 

GA_Gates_Rus.jpg