18:44, 13 августа 2019 года
18:44, 13 августа 2019 года

На субботнем «Фан-Променаде» пройдет масштабный спортивный чемпионат среди болельщиков «Зенита»

Гости «Газпром Арены» смогут выиграть билеты на матч с «Арсеналом» и сувениры от клуба.

Перед трибуной B откроется серия турниров в следующих дисциплинах: футбол в гигантских шарах в формате «два на два», настольный футбол, панна-футбол, волейбол, футбол в формате «два на два».

Лучшие игроки «Зенит» Премьер-лиги сыграют выставочный матч в формате «4х4» (начиная с 17:20). После этого попробовать свои силы смогут команды болельщиков. Заявиться на турнир могут коллективы из четырех игроков перед его началом. 

В перерывах между турнирами болельщиков порадует своими выступлениями группа поддержки Университета ИТМО — «Кронверские барсы».

В фойе Авиакомпания «Россия» Трибуны С пройдет турнир по настольному теннису и любимой игре детства — «колбасе».

За интеллектуальное направление спортивного чемпионата будет отвечать клуб «Медный всадник». Участники турнира по шахматам получат возможность сыграть по 7 партий в блиц: каждому игроку будет отведено на одну партию по 5 минут. 

Регистрация на первый турнир начинается в 17:00 и завершается в 17:20. На второй — с 17:20 по 17:40. Первые три победителя получат сертификаты на бесплатное участие в этапе Гран-при России по быстрым шахматам, который пройдёт 24 и 25 августа в Петербурге. 

«Медный всадник» ВКонтакте
Официальный сайт

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Ахмата» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru.
img
img