18:16, 31 июля 2019 года
18:16, 31 июля 2019 года

Rammstein на «Газпром Арене»: информация для болельщиков, которые планируют пойти на концерт

Организатор концерта, компания NCA, рассказывает о навигации по арене в ближайшую пятницу.

«Газпром Арена» откроется для зрителей в 17:30, концерт начнется в 19:30 с выступления группы разогрева. Организаторы просят приходить заранее, чтобы не создавать очереди на входе.

Для владельцев парковочных талонов въезд также откроется в 17:30 с Северной дороги. Парковка на Северной и Южной дорогах будет запрещена во избежание заторов.

Вход на стадион возможен только один раз по одному билету: если вы покинете стадион, то вернуться уже не сможете.

На стадионе предусмотрены все необходимые удобства для зрителей: точки питания, продажа фирменной продукции, туалетные комнаты, медпункты. Возможна оплата наличными и картами (банкоматов на стадионе нет).

На стадионе будет работать камера хранения напротив входов №1, №5, №8, где при предъявлении билета можно оставить ручную кладь. Прием вещей производится при предъявлении билета на концерт. Камера хранения не принимает крупногабаритные вещи, большие чемоданы, а также самокаты, коляски и другие средства городского передвижения. Специально для таких средств передвижения у камеры хранения напротив входа № 5 есть навес и велопарковка. 

Камера хранения не принимает огнестрельное, газовое или травматическое оружие, животных.
На стадионе не будет работать гардероб. Крыша «Газпром Арены» во время концерта будет открыта.

Внутри стадиона будет работать сегрегация мест (владельцы билетов на танцпол на смогут пройти на трибуны, и наоборот, как и владельцы билетов на верхний ярус не смогут пройти на нижний, как и наоборот).

Рекомендуется заранее распечатать электронный билет во избежание форс-мажорных ситуаций.


 

Для удобства зрителей будут работать следующие входы:

«Трибуны» и «Du hast — Zone (Танцпол)» (кроме «VIP-лож») — проход по данным категориям будет возможен через все входы с №1 по №10, кроме №2А и №7A.

«VIP-ложи» — проход по данной категории билетов будет организован через входы №7А (для зрителей без парковочных талонов) и №14 (для зрителей с парковочными талонами), заезд только через Северную дорогу при предъявлении распечатанного парковочного талона.

МГН — проход по данной категории билетов будет организован только через вход 2А, парковка P21 расположена у «Сибур Арены» (заезд только через Южную дорогу при предъявлении распечатанного парковочного талона или пропуска социального такси).

Для владельцев парковочных талонов — проход через вход №14.
 
Билет необходимо сохранить до конца мероприятия и предъявлять по требованию служб стадиона.

При возникновении любых вопросов можно обратиться к стюардам или волонтерам. Они окажут содействие в их решении.

Концерт имеет возрастное ограничение 16+.

В соответствии с пунктом 7 статьи 11 Федерального закона от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» организатор концерта сообщает, что информационная продукция, демонстрируемая в рамках концертно-зрелищного мероприятия — концерта группы Rammstein «Europe Stadium Tour 2019», — предназначена только для лиц, достигших возраста 16 лет (16+). Лицо, не достигшее возраста 16 лет, в соответствии со статьей 5 Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» не может присутствовать на концерте без сопровождения родителя или законного представителя.

При возникновении сомнений в возрасте зрителя, организатор вправе запросить у зрителя документы, удостоверяющие возраст (скан паспорта или водительское удостоверение).

Сопровождающие родители или законные представители будут обязаны дать письменное обязательство о своей ответственности за нахождение на концерте зрителя младше 16 лет. Организатор вправе потребовать у родителей или законных представителей ребенка предъявить документы, удостоверяющие соответствующий статус.

По данной ссылке вы можете заранее скачать, распечатать и заполнить расписку, чтобы не тратить свое время на входе. Обращаем ваше внимание, что подпись необходимо будет ставить в присутствии представителя организатора после предъявлении документов, указанных выше.

Место приема заявлений: кассовый павильон, 2 августа 2019-го с 17:00 до 20:30

Организатор мероприятия не несет ответственности за несоответствие несовершеннолетнего лица возрастным ограничениям, установленным действующим законодательством в отношении концерта, и не производит возврат денежных средств в день концерта за купленные таким лицом билеты.

Правила поведения зрителей на «Газпром Арене»
img
img