15:55, 20 марта 2019 года
15:55, 20 марта 2019 года

«Венская классика»: программа «Фан-Променада» перед встречей с «Аустрией»

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о том, что ждет болельщиков в субботу на «Газпром Арене».

Венская классика
Чаша стадиона, трибуна B

Болельщики сине-бело-голубых услышат шедевры венской классики в исполнении большого симфонического оркестра «Зенита» под руководством дирижера Игоря Пономаренко. В предматчевый репертуар войдут композиции Иоганна Штрауса, Вольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Гайдна, Иоганнеса Брамса и Людвига ван Бетховена. Венгерский танец №5, первая часть Симфонии №40, полька «Гром и молния» — все это и многое другое прозвучит в чаше «Газпром Арены» перед игрой против «Аустрии».

Школа гроссмейстеров
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, пятый этаж, сектор С-210

Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга и шахматный клуб «Медный всадник» устроят сеанс одновременной игры для всех желающих с двукратным чемпионом мира в составе сборной России, международным гроссмейстером Никитой Витюговым. Кроме того, в программе школы гроссмейстеров — шахматные задачи с призами от клуба «Медный всадник», мастер-классы и обучение, партия в уличные шахматы между серебряным призером первенства России среди мальчиков до 11 лет Иваном Савельевым и игроком «Зенита»-м, фотовыставка Chess Emotions и свободная игровая зона.

Классика «Фан-Променада»

На 1хСтавка Трибуне А откроется киберспортивная зона с популярной футбольной игрой; аттракционы Студенческой футбольной лиги и «Фабрики футбола» будут ждать болельщиков на третьем этаже трибуны D.

Официальный партнер сине-бело-голубых Ollis представит площадку с играми для всей семьи; партнер клуба компания Fazer проведет кулинарный мастер-класс, посвященный полезным и вкусным закускам; Политех откроет научную зону возле сектора B-213 на пятом этаже арены.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 16:00 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru
img
img