15:07, 04 марта 2019 года
15:07, 04 марта 2019 года

Бары, развлечения, санаторий: мартовские предложения от партнеров дисконтной системы

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о лучших предложения от партнеров дисконтной системы клуба.

Рестораны/бары

Круглосуточная служба доставки еды Ollis дарит подарки из футбольного меню к заказу на доставку. А при предъявлении дисконтной карты предоставляется скидка в 20% на линейку футбольных блюд «Зенит» во всех ресторанах Ollis!

В Street Food Bar №1 действует скидочный тотализатор только при просмотре футбольных трансляций. Угадывайте счет любимой команды — получайте скидку в 30%! Забронировать места можно по телефону: 325-11-22. Адрес: Университетская набережная, 25.

Harat's pub приглашает всех, кто чувствует, что ирландские традиции ему по нраву, на празднование Дня святого Патрика! 17 марта ламповый ирландский паб на Невском открыт для всех любителей уютного хаоса!

Кафе-пекарни «Пироговый дворик» предлагают всем владельцам дисконтных карт «Зенита» поздравить своих любимых женщин с 8 Марта оригинальными праздничными наборами пирогов «Желание» и «Нежность». Ароматные сладкие пироги с вишней и клубникой в форме сердца и сытные пироги — лучший подарок для любой хозяйки к праздничному столу! 

Бар «13» объявляет о начале  фестиваля  «BFest*13», который продлится до 15 марта! Огромный ассортимент разливного и изысканная подборка бутылочного пенного напитка для гурманов. Для всех владельцев дисконтной карты «Зенита» скидка в период фестиваля — 30%. Вас ждут подарки, розыгрыши, лотереи, музыка, танцы, песни и много других сюрпризов! Зажжем по-питерски!

MadLabBar приглашает отпраздновать день рождения или провести вечеринку с друзьями со скидкой 50% в режиме «все включено»: еда, напитки и праздник от души. Подробности по телефону: (812) 670-80-90. 

Развлечения и отдых

Аэроклуб Авиадух до 15 марта дарит полет на авиасимуляторе при покупке полета на самолете от 30 минут.  

Пейнтбольный клуб DELTA дарит вам скидку в 50% на тариф «профи» весь март! 

Государственный музейно-выставочный центр «Росфото» приглашает посетить выставки: 

1. «Закрыв глаза, я слушаю Стамбул…». Выставка работает по 31 марта.
2. Grand Tour: русская версия. Италия. Выставка работает по 31 марта. 
3. От классики до модерна. Балетные фотографии из коллекции «Росфото». Выставка работает с 7 марта по 7 апреля.

Владельцы дисконтных карт «Зенита» могут посетить выставки бесплатно. Подробная информация об экскурсионном обслуживании размещена на сайте «Росфото».

В марте в загородном курорте Greenvald Парк Скандинавия для всех держателей дисконтных карт «Зенита» действует акция «Незабываемые будни». Условия следующие: при бронировании коттеджа на воскресенье и последующие 4 будних дня помимо включенных завтраков постояльцам доступен бесплатный прокат ватрушки (три часа), пары лыж и ботинок (один час), палок для скандинавской ходьбы (один день), форелевая рыбалка и аренда снастей и мостков (один час). При бронировании коттеджа на пять будних дней гости получат в подарок два часа аренды русской бани на дровах. Цены и наличие свободных коттеджей можно узнать по телефону: +7 (812) 409-98-18.

Красота и здоровье 

Международный медицинский центр «СОГАЗ» — единственная клиника в Петербурге, которая проводит эргоспирометрию для профессиональных атлетов и любителей спорта. Благодаря этому исследованию можно быстро и достоверно определить, какую нагрузку способно перенести ваше тело, как быстро добиться желаемого эффекта от тренировок и избежать перенапряжения. В марте обладатели дисконтной карты «Зенита» могут пройти эргоспирометрию со скидкой 5%.

Гостей санатория «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ» в марте ждет скидка 10% на программу «Мужская сила». Программа включает скрининговую диагностику, оздоровительные процедуры, сбалансированное питание и занятия спортом. Уникальный комплекс позволит восстановить силы и здоровье, снять напряжение и привести себя в форму перед началом летнего сезона.

Клиника «Центр здоровья волос» в течение марта дарит женщинам скидку 15% по карте «Зенит» на первичную консультацию трихолога! Стоимость с учетом скидки — 2380 рублей вместо 2800.

Сеть салонов оптики «Линз-Очки» приглашает всех за покупками солнцезащитных очков к сезону весна-лето. Новинки от известных брендов: Ray-Ban, Vogue, Emporio Armani, Dolce&Gabbana, Versace и других. Всем держателям дисконтных карт «Зенита» сеть салонов оптики «Линз-Очки» предоставляет скидку 25% на покупку солнцезащитных очков. Скидка действует с 1 марта по 30 апреля 2019 года. Данная скидка не суммируется с другими акциями, скидками для постоянных клиентов и специальными предложениями. Акция действуют только при самовывозе.

В сети салонов оптики «Точка Зрения» действуют скидки на медицинские оправы до 50%.

Магазины 

В интернет-магазине PORT3 действуют специальные весенние цены на автозапчасти для Nissan и BMW. Доставка от одного дня. Ждем вас за покупками на port3.ru.

Первая мебельная фабрика предлагает приобрести мебель собственного производства с дополнительной скидкой 5% в фирменных салонах Петербурга. Дополнительная скидка по всем дисконтным картам сине-бело-голубых суммируется с действующими акциями. В ассортименте — кухни, бытовая техника и мойки известных производителей, прихожие, а также столовые группы. Предложение действительно до 31 марта 2019 года.

Услуги 

Европейская юридическая служба предоставляет скидку 20% на оформление налогового вычета 3-НДФЛ. Потратили деньги на обучение, страхование жизни или лечение? Вкладываете деньги в индивидуальный инвестиционный счет? Купили жилье и хотите вернуть налоги? Оформите получение налогового вычета в онлайн-сервисе nalogia.ru. Промокод на скидку—  FCZ1925. 
img
img