14:31, 13 ноября 2018 года
14:31, 13 ноября 2018 года

«Фан-Променад» перед «Шальке-04»: «Градусы», фестиваль немецкой кухни и другие события

Официальный сайт сине-бело-голубых показывает предматчевую программу, которая ждет болельщиков в ближайшее воскресенье.

«Градусы»
Чаша арены, Трибуна B / 13:45

fanpromenad_1176х750-01.jpg

Одна из самых популярных российских поп-групп на протяжении восьми лет занимает самые высокие места в чартах радиостанций и душах миллионов поклонников. Из года в год группа выпускает суперхиты, характерные своим фирменным саркастическим позитивным и немного хулиганским стилем, ведет активную гастрольную деятельность по городам России, выступает на масштабных фестивалях и дает частные концерты.

Куда бы ни приезжала группа, на какой сцене ни звучали бы любимые россиянами хиты «Режиссер», «Голая», «Вали гуляй» или «Хочется», всегда и везде зрителей накрывает волна позитива. Уникальная атмосфера на выступлении обусловлена качественной живой музыкой, невероятной харизмой солистов и, конечно, красочным шоу. 

Фестиваль немецкой кухни
Трибуна B

ФНК_СИНЯЯ_1176х750.jpg

Шестой гастрономический фестиваль в истории стадиона «Санкт-Петербург» будет полностью посвящен лучшим немецким угощениям. В меню войдут традиционные брецели, баварские сэндвичи с нюрнбергской колбаской, свиные ребра в пивной глазури, баварские и куриные колбаски с капустой, жареный цыпленок со сладкой горчицей, шаверма с курицей, свининой и колбасками, а также приятные десерты — яблочный штрудель с ягодным соусом и вафли с мороженым и клубничным вареньем. 

Автограф-сессия легенд «Зенита» и «Шальке-04»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, 13:45 — 14:30

LG_1176x750.jpg

Один из самых титулованных футболистов страны Константин Зырянов, рекордсмен «Зенита» по числу сыгранных матчей Анатолий Давыдов и бронзовый призер ЧМ-2006 Джеральд Асамоа, выступавший за «Шальке-04», встретятся с болельщиками перед товарищеской встречей. Автограф-сессия пройдет на втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С и начнется в 13:45. Сине-бело-голубые просят отнестись с пониманием к тому, что продолжительность встречи с легендами ограничена.

«Марафон добра»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С

МД_1176х750.jpg

«Зенит» и «Газпром Германия» проведут финальный этап уникальной благотворительной акции. Подопечные девяти детских домов Петербурга и Ленинградской области, а также воспитанники «Газпром»-Академии побывают на экскурсии по самой технологичной арене Восточной Европы и примут участие в многочисленных мастер-классах. 

Возле сектора С-111 откроется детская площадка, где каждый желающий сможет научиться создавать игрушки, собирать скворечники, вязать браслеты в виде футбольного мяча и многому другому. Начиная с 13:00 дети будут выступать на центральной сцене с творческими номерами.

Классические развлечения «Фан-Променада»

На пятом этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С откроется кинотеатр «Зенит-ТВ», посетители которого смогут увидеть первый выпуск «G-Drive Шоу» и лучшие видеоблоги.

Официальный партнер сине-бело-голубых Ollis представит площадку с играми для всей семьи, а компания Mogyi продолжит радовать гостей стадиона уникальной коллекцией напольных деревянных игр и вкусными закусками.

Аттракционы Студенческой футбольной лиги будут расположены на третьем этаже трибуны D, а партнер клуба компания Fazer проведет кулинарный мастер-класс, посвященный полезным и вкусным закускам. 

По традиции для всех гостей стадиона откроется зона киберфутбола, площадки с настольными играми и любимые болельщиками зоны «Сине-бело-красиво!», где самые активные поклонники «Зенита» смогут подготовиться к матчу любимой команды и раскрасить себя в клубные цвета.

На арене откроется площадка, организованная фан-клубом сине-бело-голубых из Университета ИТМО: спортивный клуб «Кронверкские барсы» предложит поучаствовать в армрестлинге, настольном хоккее, мини-теннисе и других развлечениях. 

***

Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются в 13:00 по петербургскому времени. Билеты на матч с «Шальке-04», в стоимость которых входит участие во всех предматчевых развлечениях, доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img