21:00, 18 октября 2018 года
21:00, 18 октября 2018 года

Очень счастливый час, канкан и французские мимы: программа «Фан-Променада» перед матчем с «Бордо»

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о фестивале, который ждет гостей стадиона «Санкт-Петербург» перед встречей группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Очень счастливый час

С 18:00 до 19:00 на «Фан-Променаде» пройдет акция «Очень счастливый час», которая позволит выиграть билет на товарищеский матч против «Шальке-04». В течение первого часа работы стадиона каждый болельщик сине-бело-голубых может получить купон, заполнить его, опустить в специальные купоноприемники, расположенные в центральных фойе Авиакомпания «Россия» Трибуны С и трибуны В.

Чтобы повысить шансы на победу, необходимо принять участие в активностях «Фан-Променада» и получить дополнительные купоны. Прием купонов закончится в 19:30; розыгрыш билетов начнется в 19:40 на центральной сцене Авиакомпания «Россия» Трибуны С на третьем этаже стадиона «Санкт-Петербург».
 
Фестиваль французской культуры

Гостей стадиона будут встречать настоящие французские мимы, которые будут рады сфотографироваться на память со всеми желающими. В центральном фойе Авиакомпания «Россия» Трибуны С пройдет мастер-класс и показательные выступления по французскому шоу-танцу канкан. 
 
На пятом этаже той же трибуны пройдет серия мастер-классов и соревнований по приготовлению блюд французской кухни на скорость, которая позволит каждому болельщику почувствовать себя шеф-поваром звездного парижского ресторана. В соседнем фойе откроется парфюмерная лаборатория, где поклонники сине-бело-голубых смогут послушать лекцию о способах получения различных эссенций и технологии производства парфюма, собрать собственный уникальный аромат и принять участие в парфюмерной викторине. 
 
В чаше арены (на третьем этаже) состоятся мастер-классы и показательные выступления по безопасному фехтованию, а также серия экспресс-игр в классический французский петанк. В залах трибуны В болельщики смогут освоить навыки рисования в технике раннего импрессионизма, а также научатся создавать шаржи и карикатуры. 

Традиционные развлечения

На центральной сцене Авиакомпания «Россия» Трибуны С пройдет концерт неподражаемой певицы Жюли Жарр, которая исполнит главные хиты французского шансона, и группы The Checkman Trio, уже известной болельщикам по фестивалю уличной музыки. 

Официальный партнер сине-бело-голубых Ollis Club представит обновленную площадку с новыми играми для всей семьи, а компания Mogyi продолжит радовать гостей стадиона уникальной коллекцией напольных деревянных игр. 

Аттракционы Студенческой футбольной лиги и «Фабрики футбола» на этот раз разместятся на новой площадке на третьем этаже трибуны D, а партнер клуба компания Fazer проведет тематический кулинарный мастер-класс, посвященный полезным и вкусным французским закускам. 

По традиции для всех гостей стадиона откроется зона киберфутбола, площадки с настольными играми и любимые болельщиками зоны «Сине-бело-красиво!», где самые активные поклонники «Зенита» смогут подготовиться к матчу любимой команды и раскрасить себя в клубные цвета.

«Фан-Променад» откроется в 18:00. Билеты на матч против «Бордо» доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img