«Зенит» поздравил одну из старейших болельщиц клуба с юбилеем

В минувшие выходные делегация клуба побывала в гостях у Августы Александровны Мизандронцевой, которая недавно отметила 95-летие.

Поздравить именинницу отправились игроки «Зенита»-2 Михаил Кизеев, Даниил Пенчиков и Сергей Бугриёв (58 лет на троих). Они вручили Августе Александровне подарки от клуба и за чаепитием узнали историю ее увлечения сине-бело-голубыми.

— Болею я уже очень давно, ведь футбол — моя страсть, — рассказала она. — Стараюсь не пропускать ни одного матча и очень расстраиваюсь, даже когда «Зенит» играет вничью, но когда побеждают — настроение отличное! Мне не нужно никакого кино, никаких мелодрам, но матчи посмотреть — это обязательно! Конечно, основных игроков знаю в лицо. Любимые футболисты? Кокорин, Шатов, Дзюба, Кришито. А еще очень нравился Халк, им я просто восхищалась! 

В завершение встречи гости из «Зенита» передали Августе Александровне самые теплые пожелания от всех игроков и сотрудников клуба и пригласили на ближайший домашний матч на стадионе «Санкт-Петербург» против «Селтика», который состоится 22 февраля. 
img
img