Сине-бело-голубые представляют новую версию детского сайта

Kids.fc-zenit.ru — новое направление для самых маленьких, юных и практически взрослых болельщиков «Зенита».
Сине-бело-голубые представляют новую версию детского сайта
На детском сайте изменилось не только оформление, но и содержание: появились новые видеоролики, новости и эксклюзивные игры.

Главная из них — коллекционирование карточек со всеми футболистами сине-бело-голубых, выступавшими за «Зенит» с момента основания клуба. Каждый желающий может собрать полный состав петербургской команды — от легендарного Леонида Иванова до форварда Себастьяна Дриусси. Для того чтобы получать наборы, необходимо еженедельно посещать kids.fc-zenit.ru и участвовать в конкурсах.

Кроме того, на сайте доступны видеоуроки для тех, кто хочет научиться играть в футбол или усовершенствовать свои способности, путеводители по стадиону «Санкт-Петербург», мультфильмы и многое другое.

Победители конкурсов детского сайта в качестве наград получат футболки с автографами любимых игроков, возможность вывести сине-бело-голубых на поле стадиона «Санкт-Петербург» и другие призы.

Детское движение «Зенит-Фан» объединяет самых юных болельщиков сине-бело-голубых. В школах Петербурга регулярно открываются фан-клубы «Зенита», в клубных магазинах предлагаются детские коллекции товаров, а в «Газпром»-Академии занимаются сотни детей из Петербурга, области и всей страны.

• lion-d
    05 12 2017 в 22:20
    Сайт работает через ...!!! Несколько дней не могу разместить фото ребёнка для участия в конкурсе. Причём, ни в одном!!! Сделайте уже что-нибудь!!!!!
  • Ctdthjd20
    06 12 2017 в 22:24
    хорошая идея детям будет интересно спасибо зениту