14:30, 30 ноября 2017 года
14:30, 30 ноября 2017 года

Клуб добрых дел»: ученики школы № 464 встретились с командой на «Петровском»

29 ноября ученики школы № 464 Пушкинского района посетили тренировку сине-бело-голубых.

Болельщики увидели, как проходит занятие команды, взяли автографы, а также сфотографировались с игроками и тренерами сине-бело-голубых.

— Ребята в восторге, — поделилась представитель школы Мария Коломиец. — Многие из ребят занимаются футболом и активно следят за матчами «Зенита». До того момента как мы зашли на стадион «Петровский», они не могли поверить, что увидят футболистов «Зенита». Это что-то невероятное! Так как мы живем в Павловске, то редко удается побывать на стадионе. Благодарим «Зенит» за предоставленную возможность встретиться с командой и желаем удачи в ближайшем матче!

Встреча на стадионе стала очередным мероприятием «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков.

«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций — добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.

Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».
img
img