Юрий Лодыгин и Денис Терентьев приняли участие в рождественской акции авиакомпании «Россия»

Официальный авиаперевозчик сине-бело-голубых устроил день знакомства с немецкой культурой в Пулково.

Акция, организованная совместно с компанией «Воздушные ворота Северной столицы» (аэропорт Пулково), была приурочена к рождественской ярмарке, которая в последние дни ноября открылась в крупных европейских городах.

Германия — одно из важных направлений в маршрутной карте авиакомпании «Россия», а рейсы в Гамбург и Дюссельдорф из аэропорта Пулково — эксклюзивные. Возле стоек регистрации авиакомпании пассажиров встречали бортпроводники и участники праздника в национальных одеждах Германии. Пассажиры попробовали традиционные рождественские угощения и смогли ознакомиться с репертуаром танцевального ансамбля современного танца Groove Dance.

Футболисты сине-бело-голубых Юрий Лодыгин и Денис Терентьев встретились с пассажирами АК «Россия», сфотографировались с ними и раздали автографы.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». «Россия» — вторая по величине авиакомпания РФ, один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК «Зенит». Маршрутная сеть авиакомпании в зимнем сезоне-2017/18 состоит из почти 100 внутрироссийских и международных направлений. Воздушный флот «России» включает в себя 15 Вoeing 737-800, 31 лайнер семейства Airbus А320, 6 воздушных судов семейства Вoeing 777 и 9 Вoeing 747.

img
img