18:32, 28 ноября 2017 года
18:32, 28 ноября 2017 года

«Сейчастье»: в субботу на стадионе откроется новогодняя крафт-ярмарка

2 декабря на стадионе «Санкт-Петербург» в рамках «Фан-Променада» впервые пройдет новогодняя крафт-ярмарка «Сейчастье» от создателей фестиваля «О, да! Еда!».

На ярмарке болельщики «Зенита» смогут найти подарки к Новому году и Рождеству, а также провести время на «Санкт-Петербурге» в атмосфере праздника и уюта.

«Сейчастье» (от слов «счастье» + «сейчас») — проект, в основу которого легла идея образа жизни, при котором люди наслаждаются каждым моментом здесь и сейчас. Цель фестиваля — дать людям возможность наполнить свою жизнь комфортом и уютом, найти и узнать что-то новое.

На «Сейчастье» все желающие смогут найти елочные игрушки ручной работы, теплые и уютные носки (лучший подарок близким!), яркие удобные валенки, рождественские леденцы, шоколадные конфеты и другие неотъемлемые составляющие новогоднего уюта.

«Сейчастье» начнет свою работу за три часа до матча — с 11:00, будет работать в течение матча — с 14:00 до 16:00 и час после — до 17:00. Билеты на матч с «Уралом» остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru.

Вся подробная информация о программе и участниках доступна на сайте nownessfest.odaeda.me, а также по хэштегу #сейчастьеэто.
img
img