15:59, 28 ноября 2017 года
15:59, 28 ноября 2017 года

«Новогодний Фан-Променад»: праздничная ярмарка, утренник, выступление «Лицедеев» и многое другое

Сине-бело-голубые рассказывают, ради чего стоит прийти на стадион «Санкт-Петербург» пораньше.

За три часа до последнего домашнего матча 2017 года «Зенит» откроет «Новогодний Фан-Променад» — большой праздничный фестиваль развлечений для всей семьи. Традиционные зоны «Фан-Променада» будут оформлены в праздничном стиле: болельщиков ждут фотобудки с эксклюзивными пожеланиями от зенитовцев и праздничный аквагрим.
 
На третьем этаже стадиона в фойе 1xBET трибуны А откроется новогодняя крафт-ярмарка «Сейчастье на Крестовском», где болельщики «Зенита» смогут купить уникальные предметы и украшения новогодней тематики, изделия ручной работы, а также попробовать специальные новогодние десерты и напитки от участников ярмарки.

В фойе трибуны В откроется новогодний базар, где болельщики сине-бело-голубых смогут попробовать сладкую выпечку, плов, мексиканские закуски, гиросы и новогодние сладости. Здесь же пройдет детский новогодний фестиваль, где партнеры и спонсоры клуба организуют несколько развлекательных зон для болельщиков «Зенита»: мастер-классы, игры, гонки на электромобилях, зоны прикладного творчества, фотозоны и конкурсы.
 
Главной площадкой для предпраздничного «Фан-Променада» для самых маленьких болельщиков и их родителей станет «Утренник на Крестовском» в холле трибуны С на втором этаже. Здесь будет установлена новогодняя елка, а Дед Мороз и его футбольная команда проведут конкурсную программу для детей и их родителей. Кроме того, всех участников ждут подарки из коллекции сувениров и атрибутики «Зенита».
 
Хедлайнерами новогоднего фестиваля станет театральная труппа «Лицедеи», которая устроит настоящее новогоднее карнавальное шествие и представит гостям стадиона «Санкт-Петербург» несколько зарисовок из репертуара легендарного петербургского театра. Музыкальная группа Orchestra Beat исполнит известные новогодние хиты, заряжая праздничным настроением всех болельщиков «Зенита» на последнем домашнем матче перед самым любимым семейным праздником!
 
Билеты на матч с «Уралом» остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru. Дети в возрасте до 12 лет смогут попасть на стадион бесплатно. Для этого нужно получить бесплатный билет в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, tickets.fc-zenit.ru или в кассах стадиона «Санкт-Петербург» в день матча.​
img
img