«Зенит» открывает канал на Giphy, крупнейшей базе анимированных изображений в мире

Сине-бело-голубые стали первой российской компанией, получившей официальную верификацию платформы, объединяющей миллионы GIF-изображений.
Сотрудничество с Giphy позволит болельщикам «Зенита» во всем мире получать мгновенный доступ к анимированными изображениям из клубного архива и использовать их в социальных сетях, электронной почте, мессенджерах и других сервисах.

В коллекцию зенитовских гифок, которая будет пополняться каждую неделю, войдут самые эмоциональные моменты с участием игроков и тренеров клуба, болельщиков и многое другое.

Использовать библиотеку Giphy можно как на сайте giphy.com, так и на других платформах — в Facebook, WhatsApp, Tinder, Twitter, Telegram, Slack, Viber, Outlook и других. Для поиска изображений пользуйтесь хэштегами #Zenit и #ZenitGIF.

Лучшие гифки из коллекции:

Паредес, Кришито и Дриусси

Идеальное преступление Артема Дзюбы

Отличный финт Паредеса в матче против «Спартака»

Юная болельщица на «Санкт-Петербурге»

Диалог Бранислава Ивановича и Алексея Еськова

Больше гифок ищите на канале «Зенита» в Giphy – giphy.com/fczenit.

1 комментарий

• Ctdthjd20
    24 11 2017 в 18:07
    интересный сайтик надо пользоватца ну попробовать