«Реал Сосьедад» — «Зенит»: открыта продажа билетов на выездной матч

Болельщикам сине-бело-голубых предоставлено 703 места на стадионе «Аноэта», стоимость одного билета составляет 1 100 рублей.
«Реал Сосьедад» — «Зенит»: открыта продажа билетов на выездной матч
Для того чтобы приобрести билет, необходимо забронировать его на tickets.fc-zenit.ru и при предъявлении бланка брони со штрихкодом, а также оригинала паспорта или сезонного абонемента выкупить билет в клиентском офисе на Добролюбова, 16А.

С 21 по 23 ноября приобрести билеты могут только владельцы абонементов на второй круг текущего сезона. 24 ноября откроется свободная продажа билетов. Бронирование действует 24 часа, продажи закрываются 4 декабря в 20:00.

Организованные и региональные группы болельщиков имеют возможность приобрести билеты через официальный фан-клуб с учетом вышеуказанных требований. Подробности доступны на landscrona.ru/regions.

Клиентский офис работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Специалисты клуба готовы ответить на любые интересующие вас вопросы по телефону +7 (812) 244-33-33.

Матч с «Реал Сосьедадом» пройдет 7 декабря и начнется в 23:05 по петербургскому времени.

1 комментарий

• Ctdthjd20
    21 11 2017 в 21:48
    люди купят билеты на эту игру а зенит надеюсь наших болельщиков не подведет удачи зениту ребят