15:02, 23 ноября 2017 года
15:02, 23 ноября 2017 года

«Фан-Променад» на «Вардаре»: автограф-сессия баскетболистов, концерт «Бригадного подряда», киберфутбол и многое другое

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает, ради чего необходимо приходить на стадион «Санкт-Петербург» пораньше.

«Live на Крестовском»

В 19:30 в центральном холле АК «Россия» трибуны С на втором этаже арены начнется концерт петербургского панк-коллектива «Бригадный подряд». Группа исполнит свои лучшие хиты специально для болельщиков сине-бело-голубых.

БП 1176х750 (2).png

«Баскет на футболе»

Баскетбольный клуб «Зенит» откроет собственную зону на пятом этаже АК «Россия» трибуны С. Болельщики смогут принять участие в мастер-классах от группы поддержки, побросать мяч в кольцо, выиграть билеты в «Юбилейный», запечатлеть себя в фотозоне, поиграть на детской площадке и взять автографы у капитана команды Евгения Воронова и тяжелого форварда Дрю Гордона. 

Баскет 1176х750 (2).png

«Аттракционы на Крестовском»

Возле сектора С213 АК «Россия» трибуны С откроется киберспортивная зона, где каждый желающий может выиграть билеты на заключительную домашнюю встречу года и увидеть выставочный матч между участниками чемпионата России по FIFA 18 Богданом Астаниным и Станиславом Концовым. Кроме того, болельщики смогут поучаствовать в турнире по настольному футболу, организованном партнером сине-бело-голубых Toyo Tires, и выиграть билеты на матч c «Уралом», на котором состоится финальный матч турнира за ценные призы от «Зенита».

Аттракционы 1176х750 (2).png

«Синема-Холл на Крестовском»

В 19:00 напротив сектора С209 АК «Россия» трибуны С начнется показ документального фильма «Марадона», снятого балканским режиссером Эмиром Кустурицей. Лента, премьера которой состоялась на 61-м Каннском фестивале в 2008 году, рассказывает о жизни одного из лучших игроков в истории мирового футбола.

Марадона 1176х750.png
 
Кроме того, всех болельщиков сине-бело-голубых ждут традиционные активности «Фан-Променада»: центры фанатских причесок, салоны красоты, станции аквагрима, фотобудки и наклейки с символикой «Зенита», а также гривы для самых маленьких болельщиков.  

Приходите с друзьями!

Билеты на матч с «Вардаром» остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru. Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются в 18:00 по петербургскому времени.

img
img