17:04, 19 ноября 2017 года

Анатолий Давыдов: «Провальные 30 минут решили исход всего матча»

Главный тренер сине-бело-голубых — о поражении на выезде.

— Наша команда очень плохо действовала в первые 30 минут. 0:3 — серьезный удар. Игроки были невнимательны в штрафной площади, также повлияло давление со стороны соперника. Многие моменты можно было не доводить до взятия ворот.

С середины первого тайма игра команды поменялась, ребятам пришлось сплотиться. Были произведены определенные замены. Считаю, можно было забивать еще один гол. Есть вопрос по пенальти, мы еще посмотрим, что там.

К некоторым ребятам есть вопросы. У Карпова наблюдался дисбаланс в каких-то действиях, но он не играл давно, у него было сотрясение, всего 2–3 тренировки провел в первой команде. Думаю, он наберет и в последней игре со «Спартаком»-2 сыграет так, как должен играть.

В целом могу отметить, что провальные 30 минут решили весь исход матча.