«Зенит» — «Тосно»: открыта продажа билетов на матч

Сине-бело-голубые приглашают на ближайший домашний матч, который пройдет 19 ноября на стадионе «Санкт-Петербург».
«Зенит» — «Тосно»: открыта продажа билетов на матч
Минимальная стоимость билета составляет 200 рублей (верхний ярус за воротами), максимальная — 1000 (нижний ярус, центральные секторы). Стоимость посещения Бизнес-клуба — 6000 рублей.

Билеты можно приобрести онлайн на tickets.fc-zenit.ru, в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, и многочисленных терминалах.

«Зенит» убедительно просит не откладывать покупку билетов и приобретать их заранее. Напоминаем, что проход на стадион «Санкт-Петербург» осуществляется по заранее распечатанным билетам.

Матч с «Тосно» пройдет 19 ноября и начнется в 19:00 по петербургскому времени.

• Ctdthjd20
    08 11 2017 в 14:53
    да мож хоть тосно зенит а победит у себя дома удачи зениту ребят
  • Полянин Андрей
    08 11 2017 в 19:50
    Господа, сохраните эти цены на все матчи Зенита без исключения. Хочется видеть аншлаг постоянно, а не проплешины на стадионе. Ну ей Богу, не обеднеете ведь.
  • jeorje
    16 11 2017 в 11:30
    там нынче ТШ парадом командует, обеднеет, да и последнее, о чём подумает, это о болельщиках..