20:55, 28 октября 2017 года
20:55, 28 октября 2017 года

Путеводитель по «Фан-Променаду» на матче с «Локомотивом»: фестиваль еды, концерт Billy’s Band, авиасимулятор и многое другое

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает, как провести воскресенье на лучшем стадионе страны.

За три часа до стартового свистка на третьем этаже трибуны B развернется первый в истории футбольно-гастрономический фестиваль «О, да! Еда! Foodball маркет на Крестовском». Каждый желающий сможет попробовать блюда, которые представят 40 лучших петербургских проектов: бургеры, сэндвичи, супы, гирос, WOK и многое другое. 

Путеводитель по главному фестивалю ближайших выходных

Еда путеводитель 1176.jpg

В холле трибуны «С» на втором этаже откроется традиционная концертная площадка «Live на Крестовском». Гостем совместного проекта сине-бело-голубых станет петербургский коллектив Billy’s Band. Билли Новик и его группа исполнят свои лучшие хиты, увидеть концерт смогут только гости матча с «Локомотивом». 

billy's band 1080х1080.jpg

На третьем этаже трибуны «С» будет расположена зона «ГТО на Крестовском». Всем участникам будет предложено выполнить нормативы ГТО, а самый подготовленный к труду и обороне болельщик станет обладателем билетов на все домашние матчи «Зенита» до конца 2017 года. Для этого необходимо превзойти результаты форварда сине-бело-голубых Александра Кокорина.

ГТО Кокорин 1176х750.jpg

Официальный перевозчик сине-бело-голубых авиакомпания «Россия» откроет собственную зону на пятом этаже трибуны «С» напротив секторов С205-С206 — «Вместе на высоте!». В программе — настоящий авиасимулятор, интерактивный художник, фотозона, аквагрим, викторина «Брейн-ринг», конкурсы с призами и подарками. 

Россия АК 1176х750.jpg

«Синема-Холл» на пятом этаже трибуны «С» покажет художественный фильм «Костолом». Комедийная драма 2001 года рассказывает о футбольном матче среди команд, собранных из заключенных и надзирателей одной из тюрем. Для экс-футболиста Винни Джонса фильм стал одним из первых в кинокарьере.

Костолом 1176х750.jpg

На пятом этаже трибуны «С» продолжит свою работу «Парк аттракционов» для всей семьи. Интерактивные игровые автоматы, напольные и настольные игры, турнир по киберфутболу и другие развлечения ждут болельщиков с 13:30.

Аттракционы 1176х750.jpg

Официальный партнер «Зенита», компания «МегаФон», продолжит розыгрыш призов и подарков в зоне «МегаКруг». Также «МегаФон» проведет экскурсии в виртуальный музей клуба для болельщиков сине-бело-голубых. Зона будет расположена на третьем этаже трибуны «А».

image1.JPG

Официальный партнер клуба «Ростелеком» представит интерактивную площадку «Будь Человеком!» на третьем этаже трибуны «С». С 13:30 до 17:30 всех болельщиков ждут полезные инструкции о том, как обезопасить себя и не стать жертвой зомби, профессиональный зомби-грим, фотосессии и подарки. Всех, кто сфотографируется с «Ходячими мертвецами» или решится примерить на себя облик зомби и разместить фото в социальных сетях с хэштегом #БудьЧеловеком и геопозицией стадиона, ждут приятные сюрпризы!

Ростелеком 1176х750.jpg

Гости стадиона «Санкт-Петербург», которые появятся на арене в воскресенье с 13:30 до 15:30, в знак благодарности за пунктуальность смогут получить билеты на ближайший домашний матч баскетбольной команды против турецкого «Тофаша».

Баскет 1176х750 (1).jpg

Помимо этого, на «Фан-Променаде» всех гостей стадиона «Санкт-Петербург» ждут станции фанатских причесок, мастер-класс по созданию воздушных змеев в стиле СБГ, фотобудки, салоны красоты, аквагрим, конкурсы и подарки.

Этажи 1080х1080.jpg

Посещение всех станций «Фан-Променада» входит в стоимость билета на игру с «Локомотивом». Стадион «Санкт-Петербург» откроется в 13:30 по петербургскому времени.

Билеты на «Локомотив» остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru.  
img
img