Бранислав Иванович получил приз «G-Drive. Лучший игрок сентября» из рук подопечного детского дома №40

14 октября футбольный клуб «Зенит» и бренд премиального топлива G-Drive вручили приз лучшему игроку сентября, определенному по итогам голосования на официальном сайте.

Воспитанник детского дома №40 семилетний Володя провел один день вместе с любимой командой. Утром мальчик отправился в клубный магазин на «Петровском», получил в подарок футбольную форму, а затем поехал в «Газпром» — тренировочный центр, чтобы вручить награду Браниславу Ивановичу. Перед этим он сыграл в футбол с Юрием Лодыгиным и Анатолием Тимощуком.

— Утром я себе взял шапку, ее цвет подходит к моим волосам, — рассказал Володя. — Потом мы поехали к «Зениту». Я дал Ивановичу бутсы, он мне расписался на фотографиях. Их я подарю своим друзьям. Команде хочу пожелать выигрывать, тогда у них будет кубок. Из глины.

Сербский защитник провел в сентябре пять матчей, в которых отметился одним забитым мячом и сделал две результативные передачи.

Принять участие в выборе «G-Drive. Лучшего игрока месяца» может любой зарегистрированный посетитель клубного сайта: голосование открывается после окончания каждой официальной встречи «Зенита».
 
Премия лучшему игроку сине-бело-голубых — совместный проект футбольного клуба «Зенит» и сети АЗС «Газпромнефть», представляющей топливо G-Drive.
img
img