13:40, 15 октября 2017 года
13:40, 15 октября 2017 года

«Фан-Променад» на «Арсенале»: автограф-сессия Зырянова, рок-концерт «КняZz», «Проклятый Юнайтед» в кинотеатре и многое другое

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о том, как можно провести три часа до стартового свистка в воскресенье.

В 16:30 в холле трибуны А на третьем этаже стадиона «Санкт-Петербург» начнется автограф-сессия легендарного Константина Зырянова. Каждый желающий сможет поздравить футболиста с юбилеем, оставив пожелание на специальной стене, расположенной на площадке.

Концертная площадка «Live на Крестовском» продолжит свою работу — ее гостем станет петербургская рок-группа «КняZz», которая исполнит собственные хиты, а также песни о «Зените». Выступление начнется в 17:30 и пройдет в холле трибуны С на втором этаже стадиона «Санкт-Петербург».

В 16:00 на пятом этаже стадиона «Санкт-Петербург» откроется настоящий парк аттракционов. В программе: зона виртуальной реальности, фотобудки, игровые площадки, турнир по FIFA 18 и снукбол. 

В 17:15 в «Синема-холле» на пятом этаже напротив сектора С208 начнется показ фильма «Проклятый Юнайтед». Спортивная драма рассказывает историю британского тренера Брайана Клафа, возглавлявшего «Лидс Юнайтед» на протяжении 44 дней. 

С 16:00 начнет работу площадка «ГТО на Крестовском», где каждый болельщик сине-бело-голубых сможет попытаться превзойти результаты Игоря Смольникова и выиграть комплект билетов на три ближайших домашних матча. Комплекс располагается в холле трибуны С на третьем этаже арены.

Помимо этого, в программе «Фан-Променада» — традиционные барбершопы, салоны красоты, аквагрим и фотобудки. Площадки будут расположены на третьем и пятом этажах.
 
Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются за три часа до стартового свистка — в 16:00. Билеты на матч с «Арсеналом», в стоимость которых входит посещение всех площадок «Фан-Променада», доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img