18:35, 26 сентября 2017 года
18:35, 26 сентября 2017 года

«Клуб добрых дел»: воспитанники спортивного лагеря «Сосново» встретились с футболистами

26 сентября в «Газпром» — тренировочном центре побывали воспитанники спортивного лагеря «Сосново».


Юные футболисты увидели, как проходит занятие команды, взяли автографы и сфотографировался с игроками и тренерами сине-бело-голубых.

— Спасибо «Зениту» за такую встречу, — поделился тренер команды Александр Александрович. — Мы очень любим «Зенит» и футбол, проводим на поле каждый день. Для ребят встреча с зенитовцами придала еще большую мотивацию заниматься футболом. Ребята часто выступают на соревнованиях, и недавно «Зенит» пригласил нас на на стадион. Такого восторга мы не ожидали, никто потом не мог заснуть, все обсуждали голы и то, как играют футболисты. Желаем успехов «Зениту» и спасибо за предоставленную возможность побывать на матче и на тренировке!

Встреча на базе стала очередным мероприятием «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков.

«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций, добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.
Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».

img
img