Эмилиано Ригони: «Надо продолжать двигаться вперед»

Полузащитник сине-бело-голубых — о результате ленинградского дерби.
Эмилиано Ригони: «Надо продолжать двигаться вперед»
— Вы не думали, что «Динамо» может быть настолько сильно?
— Да не то чтобы не думали. В футболе часто происходят такие вещи. Нам было сложно показать свой максимум в первом тайме, но потом мы смогли наверстать, а затем пропустили гол с пенальти. Это может произойти с любой командой, ошибки случаются. Капленко — молодой игрок, и мы окажем ему всю нашу поддержку. Надо продолжать двигаться вперед. Это футбол, и все может случиться. Теперь важно получить три очка в воскресенье.

— Как вам поле? Есть ощущение, что чуть хуже, чем в предыдущих матчах.
— Да, немного хуже, но это нас не оправдывает.

— А с открытой крышей играть сложнее?
— Нет, мы должны играть одинаково при любых обстоятельствах. Тренер нас тоже просит, чтобы мы выкладывались на сто процентов при любых погодных условиях. Сегодня мы играли не очень хорошо и, к сожалению, не смогли порадовать наших болельщиков. Мы уходим домой с грустью.

• Тверской
    22 09 2017 в 20:13
    Ты неплохо играл. Даже можно сказать хорошо! Видно желание и старание.
  • INDEEC_1377816172
    22 09 2017 в 23:17
    Ребята,всё нормально!!! Вы играете вместе всего несколько месяцев!!! У вас всё впереди,не огорчайтесь и делайте правильные выводы!!! Другие команды годами играют вместе,а толку с некоторых 0!!!! На счёт крыши!!!! Снимите вы её!!! Раньше поле все винили,теперь ещё и крыша виновата!!!! На поле выходят 2 команды,и играют в одинаковых условиях,под крышей или без нее!!!!УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!
  • INDEEC_1377816172
    22 09 2017 в 23:22
    И ещё,"хорошо" поймите правильно,что проиграли НАШЕЙ ПИТЕРСКОЙ команде!!! Динамо с такой игрой может и до финала дойти! Представьте себе финал кубка "ДИНАМО" Питер - Спартак Масква
    Yuranewaspb
    22 09 2017 в 23:26
    Лучше - Динамо- Тосно.
    stan1951
    23 09 2017 в 13:44
    Неужели "Спартак" дойдет до финала?
    Yuranewaspb
    25 09 2017 в 01:34
    А это что, сильно спать мешает?