Во флагманском клубном магазине «Зенит-Арена» открылась выставка, посвященная 75-летию со дня рождения Павла Садырина

В экспозиции представлены фотографии и вещи, рассказывающие о жизни и судьбе легендарного тренера.
В дни празднования 75-летия Павла Федоровича Садырина во флагманском магазине «Зенит-Арена» открылась выставка, посвященная юбилею легендарного тренера сине-бело-голубых. В экспозиции представлены предметы из фондов клуба и личные вещи прославленного тренера, предоставленные родственниками Павла Федоровича специально для юбилейной выставки.

Среди экспонатов — итальянский трофей, завоеванный «Зенитом» в 1974 году, фотография первого выпуска Высшей школы тренеров с автографами всех студентов, официальные награды тренера, уникальный мяч, подписанный для Павла Федоровича всеми футболистами «Зенита» сразу после завоевания первого чемпионства в 1984 году.

Выставка на Невском проспекте, 20, продлится до 19 ноября. Экспозиция открыта ежедневно с 10:00 до 22:00. Вход свободный.

1 комментарий

• Ctdthjd20