14:52, 20 сентября 2017 года
14:52, 20 сентября 2017 года

«Ретро-Променад» на матче с «Динамо»: концерт «Пролетарского танго», лекция Орлова, кинотеатр, выставка ретро-формы и многое другое

Сине-бело-голубые приглашают всех болельщиков на ленинградское дерби против «Динамо». Матч пройдет 21 сентября на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 20:00.

«Ленинградское дерби» — возрождение самого известного противостояния двух легендарных команд в истории петербургского футбола.

Специально для гостей мачта будет организован уникальный «Фан-Променад» в стиле ретро, посвященный традициям и истории ленинградского и петербургского футбола.

«Live на Крестовском», 18:30, фойе сектора «C», 2-й уровень

На «Ретро-Променаде» выступит популярная петербургская группа «Пролетарское танго», которая исполнит известные шлягеры и собственные композиции. Концерт станет бесплатным для всех обладателей билетов на матч. Рядом со сценой будет развернута настоящая танцплощадка, где каждый болельщик «Зенита» сможет зарядиться самыми лучшими эмоциями перед важным матчем.

Пролетанго 1176х750.jpg

«Диалоги на Крестовском» с Геннадием Орловым и Алексеем Стрепетовым, 18:45, фойе сектора «A», 3-й уровень

Экс-футболисты «Зенита» и «Динамо» расскажут болельщикам об истории петербургского и ленинградского футбола, о том, как зарождалось противостояние легендарных команд, и о том, что значит его возвращение для города.

Диалоги 1176х750.jpg

«Синема-холл на Крестовском», 18:15, фойе сектора «C», 5-й уровень

На пятом уровне стадиона появится настоящий кинотеатр — первой кинокартиной нового «Синема-холла» станет фильм «Удар! Еще удар!», рассказывающий о традициях ленинградского футбола. Его съемки проходили на стадионе имени Кирова, а актерами стали игроки «Зенита».

Синема 1176х750 (2).jpg

Выставка ретро-формы и фотозона, фойе сектора «B», 3-й уровень

Любой болельщик сине-бело-голубых сможет сфотографироваться в реплике исторической футболки «Зенита» и увидеть выставку ретро-формы, где будет представлен совместный проект «МегаФона» и «Зенита».

Кроме того, гостей матча ждут полюбившиеся всем площадки «Фан-Променада» — салон красоты и парикмахерская, кружок рисования, фотобудки и многое другое.

***
 
Билеты на матч с петербургским «Динамо» остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru. Встреча пройдет 21 сентября на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 20:00.
img
img