18:43, 16 сентября 2017 года
18:43, 16 сентября 2017 года

«Зенит» и «Наше радио» открывают концертную площадку на стадионе «Санкт-Петербург», первым гостем станет группа «ПилОт»

Сине-бело-голубые объявляют о запуске проекта «Live на Крестовском».

Первой на стадионе «Санкт-Петербург» эксклюзивно для болельщиков «Зенита» выступит группа «ПилОт». Концерт пройдет 18 сентября перед матчем с «Уфой» и начнется в 18:30 по петербургскому времени. Сцена будет расположена в холле трибуны C (центральный вход возле Бизнес-клуба).

«ПилОт» — петербургская рок-группа, образованная ровно 20 лет назад. Один из самых известных рок-коллективов страны в честь юбилея даст большой концертный тур по городам России, который откроется 22 сентября в Петербурге и завершится 9 декабря в Петрозаводске.

«Live на Крестовском» — новый проект сине-бело-голубых и «Нашего радио», созданный в рамках предматчевого «Фан-Променада». За час до концерта на площадке начнется конкурсная программа от «Нашего радио» с участием ведущих станции Блондинки Тани и Алексея Петровского, а на волнах 104,0 FM будут ежедневно разыгрываться билеты на ближайший домашний матч.

Стадион «Санкт-Петербург» откроется для болельщиков за 2,5 часа до стартового свистка.

Билеты на матч с «Уфой» доступны на tickets.fc-zenit.ru, в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, в магазине «Зенит-Арена» на Невском, 20, и в многочисленных терминалах.

***

«ПилОт» в социальной сети «ВКонтакте»
«ПилОт» в «Инстаграме»
Официальный сайт группы «ПилОт»

«Наше радио»:
nashe.ru
vk.com/nashespb
www.instagram.com/nashe_104fm

img
img