17:50, 16 сентября 2017 года
17:50, 16 сентября 2017 года

«ГТО на Крестовском»: сдайте комплекс нормативов и получите призы от Андрея Лунева

Сине-бело-голубые и Центр тестирования ГТО Василеостровского района предлагают болельщикам принять участие во всероссийском физкультурно-спортивном комплексе.

Комплекс тестирования норм «ГТО на Крестовском» включает прыжки в длину, подтягивания, стрельбу, наклоны вперед и рывки гири. Болельщик, который первым сдаст нормативы, соответствующие достижениям Андрея Лунева, получит в подарок абонемент на все домашние матчи в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА. Кроме того, болельщик, который лучше всех сдаст нормативы по стрельбе, получит игровую футболку с автографом зенитовского голкипера.

«ГТО на Крестовском» — комплекс, адаптированный под «Фан-Променад» на стадионе «Санкт-Петербург», будет расположен в холле трибуны «А» на третьем уровне. Каждый желающий может сдать часть нормативов перед домашним матчем с «Уфой», а затем — завершить его в Центре тестирования ГТО Василеостровского района и получить знак отличия.

Стадион «Санкт-Петербург» откроется за 2,5 часа до матча с «Уфой».

Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru, в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, в магазине «Зенит-Арена» на Невском, 20, и в многочисленных терминалах.
img
img