14:52, 10 сентября 2017 года

«Зенит»-2 — «Кубань»: сине-бело-голубые упускают победу дома

В матче 13-го тура ФОНБЕТ-Первенства России сине-бело-голубые не смогли обыграть на МСА «Петровского» краснодарскую «Кубань» — 3:3. Забитыми мячами отметились Еловских, Панюков и Плетнев.

Счет в матче уже на пятой минуте открыл Еловских. В ответной атаке краснодарцы усилиями Гая сравняли результат — 1:1.

Во второй раз выйти вперед сине-бело-голубым удалось на 28-й минуте благодаря удачному действию Панюкова.

Впрочем, во втором тайме вышедший на замену Марков опять сравнял счет для гостей — 2:2 И все же на 72-й минуте Плетнев вновь вывел свою команду вперед — 3:2.

Гости отыгрались на последних секундах, вырвав у сине-бело-голубых ничью — 3:3.

Следующая игра команды Анатолия Давыдова состоится 16 сентября во Владивостоке против «Луча-Энергии». Начало матча намечено на 11.00 по петербургскому времени.