Роберто Манчини: «Во втором тайме мы играли хорошо»

Главный тренер сине-бело-голубых — о ничьей с «Динамо», бойцовских качествах аргентинцев и дебюте Ригони.
Роберто Манчини: «Во втором тайме мы играли хорошо»
— «Зенит» не нанес ни одного удара в створ примерно до 60-й минуты. Почему так? Что не получилось в начале матча?
— Я бы сказал, что во втором тайме мы играли хорошо. Проблема в первой половине встречи: мы играли очень медленно и не могли найти пространство, чтобы создавать моменты.

— Известно, что вы любите аргентинцев. Почему?
— Мне нравятся скорее женщины, а не аргентинцы. Могу сказать, что у аргентинцев бойцовский характер, они всегда показывают отличную игру. У меня есть опыт работы с ними, и, когда в «Зените» появилась возможность приобрести их для команды, я ею воспользовался.

— Дзюба за время, проведенное на поле, сорвал шесть или семь атак. Это большое желание или недостаток мастерства?
— Дзюба делал то, что должен был делать. Да, периодически ошибался, но я жду от него голов в ближайшее время.

— Как вам дебют Ригони?
— Думаю, он может играть намного лучше.

• Красавчик Эндрю
    10 09 2017 в 17:07
    С переводом точно всё ок?
    Yuranewaspb
    11 09 2017 в 13:01
    А это как попроще. Все же говорят, например, что Анна Каренина под поезд бросилась (прыгнула, как в кино). А это ведь не совсем так. Просто так быстрей, проще и понятнее...
  • Vitmul
    10 09 2017 в 17:11
    Опять осечка..
  • VikNik
    10 09 2017 в 20:25
    Аргентинцы не выстрелили ... Если все так устали после сборных , то разве маленькая скамейка и некого было выпустить на поле ? Да и глаза не горели . как то вяло все смотрелись ... Хорошо что хоть очко взяли .!!! Будем надеятся на лучшее !!!
    stan1951
    10 09 2017 в 22:28
    Хорошо что "Ахмат" забил!
  • Ctdthjd20
    12 09 2017 в 16:28