17:20, 26 августа 2017 года

«Зенит»-м — «Ростов»-м: команда Горшкова одержала третью подряд победу в первенстве

26 августа «Зенит»-м на своем поле обыграл резервистов «Ростова» в матче 8-го тура РОСГОССТРАХ-Первенства молодежных составов клубов РФПЛ.

Встреча на Малой арене «Петровского» завершилась со счетом 3:1 в пользу петербуржцев. Первый мяч на 63-й минуте забил нападающий Егор Денисов, а на 82-й минуте Дмитрий Плетнев удвоил преимущество хозяев поля, забив прямым ударом с углового. На 90-й минуте Кирилл Макеев срезал мяч в свои ворота, а в компенсированное время Илья Воробьев установил окончательный счет в матче.

Одержав третью подряд победу в первенстве, команда Александра Горшкова набрала 13 очков и осталась на седьмом месте турнирной таблицы.

Сразу после игры с «Ростовом»-м молодежный состав «Зенита» отправится на турнир в Японию, который пройдет с 29 по 30 августа в Осаке.

Следующий матч в молодежном первенстве зенитовцы проведут в Москве против «Динамо»-м. Дата матча будет известна позднее.