17:12, 22 августа 2017 года
17:12, 22 августа 2017 года

«Фан-Променад» на стадионе «Санкт-Петербург» откроется за три часа до начала матча с «Утрехтом»

В четверг в 17:00 в фойе главного стадиона Петербурга откроется развлекательная зона для лучших в мире болельщиков: несколько десятков игровых станций, конкурсы, призы, подарки и многое другое!

Каждый желающий сможет нарисовать баннер, чтобы поддержать команду, украсить себя СБГ-наклейкой или аквагримом, поиграть в настольный футбол, увидеть футбольных фристайлеров, посетить первые в истории РФПЛ барбершоп и салон красоты, сделать снимок в фотобудке и многое другое. 



Предматчевый разогрев дополнят специально приглашенные ведущий и диджей. Кроме того, все гости стадиона смогут принять участие в конкурсах и выиграть атрибутику сине-бело-голубых. Синегривый лев и (сюрприз!) восхитительные львицы будут дарить подарки гостям арены.

Кроме того, премиальный партнер сине-бело-голубых ПАО «МегаФон» представит собственную зону на стадионе, где каждый желающий сможет принять участие в викторине и выиграть ценные призы.


 
«Фан-Променад» — новая развлекательная зона для болельщиков, которая станет традицией для домашних матчей «Зенита». Сине-бело-голубые предлагают всем болельщикам прийти на стадион пораньше, чтобы максимально комфортно и в отличном настроении занять свое кресло перед игрой!


Стадион «Санкт-Петербург» начнет принимать гостей в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на матч с «Утрехтом» доступны в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, в многочисленных терминалах, в магазине на Невском, 20, и на tickets.fc-zenit.ru.
img
img