14:48, 19 августа 2017 года

«Енисей» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые уступают в Красноярске

В матче 9-го тура ФОНБЕТ-Первенства России петербуржцы в гостях уступили «Енисею» — 1:2. Забитым мячом отметился Никита Андреев.

Счет в матче открыл на 21-й минуте нападающий хозяев Козлов. За три минуты до конца тайма сине-бело-голубые смогли отыграться после затяжной атаки: несколько ударов по чужим воротам к успеху не привели, мяч попал к Никите Андрееву, который метров с восьми точно пробил в дальний угол, забив свой второй мяч в сезоне, — 1:1.

Второй мяч в ворота сине-бело-голубых забил на 77-й минуте Владимир Камешс — 2:1.

После 9 игр у команды Анатолия Давыдова 7 очков. Следующий матч «Зенит»-2 проведет 27 августа против «Авангарда». Встреча состоится в Курске и начнется в 17:00 по петербургскому времени.